Аукцион 73 Fine Chinese Antiques & Works of Art
18.1.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal

ЛОТ 21:

Par de colunas chinesas, Minguo

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 16%
НДС: Только на комиссию

China, Minguo, tamarindo entalhado, decoração vegetalista, topo com mármore. Sinais de uso. Dim.: 82x39x39,5cm.