Аукцион 67 Antiques & Works of Art
18.2.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
 Av. Óscar Monteiro Torres 15B 1000-214 Lisboa, Portugal

ЛОТ 38:

Caixa com montagens em metal

Продан за: €60
60
Комиссия аукционного дома: 21%
НДС: 23% Только на комиссию

Caixa com montagens em metal
vidro verde, decoração policromada e dourada "flores", montagens em metal amarelo, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 14 x 12 x 10 cm