Аукцион 41 FEBRUARY AUCTION - N.41
28.2.20
Италия
 via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS)

Timed auction

Ends february 28, 6 pm CET

ЛОТ 2:

Firma illeggibile (XIX secolo)

Ritratto di signora
Olio su tela
...

Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €300
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Ritratto di signora
Olio su tela
Firmato
Misure 50x40 cm