ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Франция

ЛОТ 39:

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Une marine
Aquarelle

Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Une marine
Aquarelle
Signée en bas à droite « Albert. Benois. »
18 х 26 cm.

БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Корабль в море
Акварель, бумага
Подпись справа внизу
18 х 26 см.