ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 43:

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle

Эстимейт:
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

BENOIS Albert (1852 – 1936)
Paysage
Aquarelle
Signée et datée en bas à droite « Albert. Benois. 1933»
18 х 26,3 cm.

БЕНУА Альберт (1852 – 1936)
Пейзаж
Акварель, бумага
Подпись справа внизу и дата 1933
18 х 26,3 см.