ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 62:

BOIM Salomon (1899-1978), attribué à
Projet d’affiche

Эстимейт:
€150 - €200
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

Projet d’affiche
Prolétaires de tous les pays unissez-vous
Lavis, fusain, gouache sur papier
Signé « С.Б 43 » en bas à droite
1943, 44 х 32 cm.

БОИМ Соломон (1899-1978), отнесено к
Пролетарии всех стран объединяйтесь
Проект плаката
Бумага, лави, уголь, гуашь
Подпись С.Б 43 справа внизу
1943, 44 х 32 см.