ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 159:

VERRE
Argent gravé, ciselure

Продан за: €800
700
Эстимейт:
€700 - €1 000
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

VERRE
Argent gravé, ciselure
Poinçons : ЭБ 1862, FG, 84, Saint-Pétersbourg, 875 tête d’ouvrière tournée à droite (restauration soviétique)
11 х 7,5 cm., 134 g., Saint-Pétersbourg, 1862.

СТАКАН
Серебро, гравировка, чеканка
Клейма: ЭБ 1862, FG, 84, Санкт – Петербург, 875 и голова работницы вправо (реставрационное)
11 х 7,5 см., 134 гр., Санкт – Петербург, 1862 г.
Украшен мотивом распускающегося цветка, где лепестки служат ножками стакана.