ART RUSSE - PУССКОЕ ИСКУССТВО
1.3.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
France

ЛОТ 190:

TABATIERE par GUBKINE
Argent

Эстимейт:
€500 - €600
Комиссия аукционного дома: 28%
НДС: 17% Только на комиссию

TABATIERE par GUBKINE
Argent
Poinçons : GUBKINE, 84, ВС 1872 (Victor Savinkov), 1872 sous saint Georges
6,5 х 10 cm., 273 g., Moscou, 1872.
Ivan Gubkin – l’un des maîtres orfèvres les plus connus de Moscou, fournisseur de la cour impériale.

ТАБАКЕРКА, ГУБКИНЪ
Серебро
Клейма: ГУБКИНЪ, 84, ВС 1872 (Виктор Савинков), 1872 под св. Георгием в щитке
6,5 х 10 см., 273 гр., Москва, 1872 г.