Аукцион 10 Часть 3
15.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Fourth session, saturday may 16 2020, 6 pm CET

ЛОТ 252:

LOTTO DI CINQUE GRUPPI IN PORCELLANA – LOT OF FIVE GROUPS IN PORCELAIN

Продан за: €150
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Porcellana policroma. Capodimonte, secolo XX. Polychrome porcelain. Capodimonte, 20th-century.