Аукцион 10 Часть 4
16.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

ЛОТ 580:

ANTONINO GRANO (1660-1718) (attr.) “Salita al Calvario” – “Climb to Calvary”

Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Dipinto ad olio su tela in cornice scura (mancanze e danni). Cm 39×32. Oil painting on canvas in dark frame (deficiencies and damages). Cm 39×32.