Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 581:
DOMENICO QUATTROCIOCCHI (1872-1941) “Scalinata di casa di campagna” – “Country house staircase”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Grande acquerello su carta in cornice in legno dorato. Cm 53×36. Great watercolor on paper in golden frame. Cm 53×36.