Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 583:
LA DANZA – DANCE
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
LA DANZA – DANCE
Dipinto ad olio su tavola in cornice dorata. Firmato Tomaselli (Junior). Cm 70×50. Oil painting on panel in golden frame. Signed Tomaselli (Junior). Cm 70×50.