Аукцион 10 Часть 4
16.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

ЛОТ 585:

SOSTA AL POZZO – STOP AT THE WATER WELL

Продан за: €600
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Dipinto orientalista ad olio su tela in cornice in legno dorato. Fine secolo XIX. Cm 59×74. Orientalist oil painting on canvas in gilded wood frame. Late 19th century. Cm 59×74