Аукцион 10 Часть 4
16.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

ЛОТ 586:

AURORA VARVARO (1936) “Astratto”- “Abstract”

Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Dipinto ad olio su tavola. Datato ’88. Cm 60×80. Oil painting on panel. Dated ’88. Cm 60×80.