Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 586:
AURORA VARVARO (1936) “Astratto”- “Abstract”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tavola. Datato ’88. Cm 60×80. Oil painting on panel. Dated ’88. Cm 60×80.