Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 587:
ROMANO MUSSOLINI (1927-2006) “Il duce”- “Dux”
Продан за: €100
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela in cornice dorata. Cm 24×20. Oil painting on canvas in golden frame. Cm 24×20.