Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 590:
COSTANTINO LAGANA (1921) “Lo scaricatore” – “The unloader”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela. Datato ’65. Cm 88×68. Oil painting on canvas. Dated ’65. Cm 88×68.