Аукцион 10 Часть 4
16.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

ЛОТ 595:

MARIO BARDI (1924-1998) “Contaminazione meccanica di una natura morta” – “Mechanical contamination of a still life”

Продан за: €700
Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’78 e dedicato sul retro. Cm 60×80. Oil painting on canvasin frame. Dated ’78 and dedicated on back. Cm 60×80.