Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 595:
MARIO BARDI (1924-1998) “Contaminazione meccanica di una natura morta” – “Mechanical contamination of a still life”
Продан за: €700
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’78 e dedicato sul retro. Cm 60×80. Oil painting on canvasin frame. Dated ’78 and dedicated on back. Cm 60×80.