Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 597:
ROSOLINO MENDOLA (1949) “Nudo di donna” – “Naked woman”
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’75. Cm 20×30. Oil painting on canvas in frame. Dated ’75. Cm 20×30.