Аукцион 10 Часть 4
16.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
 via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18

ЛОТ 598:

ASTRATTO – ABSTRACT

Комиссия аукционного дома: 24% Подробнее

ASTRATTO – ABSTRACT

Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’78. Firma indistinta. Cm 42×28. Oil painting on canvas in frame. Dated ’78. Indistinct signature. Cm 42×28.