Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 598:
ASTRATTO – ABSTRACT
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
ASTRATTO – ABSTRACT
Dipinto ad olio su tela in cornice. Datato ’78. Firma indistinta. Cm 42×28. Oil painting on canvas in frame. Dated ’78. Indistinct signature. Cm 42×28.