Аукцион 10 Часть 4
16.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Италия
via Enrico Amari, 148 - 90139 Palermo
Демо
IV tornata sabato 16 maggio 2020 ore 18
ЛОТ 610:
CALAMAIO – INKWELL
Продан за: €150
Комиссия аукционного дома:
24%
Подробнее
CALAMAIO – INKWELL
Antico argento sbalzato, bocce in vetro. Fine secolo XIX. Cm 23×19. Antique embossed silver, glass bowls. Late 19th century. Cm 23×19.