Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 4:
Autor não identificado Fernando Pessoa Óleo sobre platex Assinado e datado de 1973 Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.
Продан за: €380
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Óleo sobre platex
Assinado e datado de 1973
Dim. aprox.: 29,5 x 22,2 cm.