Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 5:
Autor não identificado Fernando Pessoa Gravura sobre papel Assinado e datado de 1985 Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.
Продан за: €32
Эстимейт:
€20 - €30
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Autor não identificado
Fernando Pessoa
Gravura sobre papel
Assinado e datado de 1985
Dim. aprox.: 19,5 x 15,5 cm.