Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 7:
Продан за: €200
Эстимейт:
€200 - €400
Комиссия аукционного дома:
24.6%
JÚLIA CORREIA (n.1958)
Músicos
Conjunto de 4 esculturas em "papier mâché"
Assinados e datados de 1992
Alt. máx. aprox.: 42 cm.