Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 10:
Violino em madeira e outros materiais. Faltas, falhas, gastos e defeitos. Comp. aprox.: 60 cm.
Продан за: €600
Эстимейт:
€500 - €800
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Violino em madeira e outros materiais. Faltas, falhas, gastos e defeitos.
Comp. aprox.: 60 cm.