Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 16:
Продан за: €45
Эстимейт:
€30 - €50
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Lote de 5 azulejos de diferentes tamanhos, com decorações "Art Nouveau" com motivos florais e enrolamentos. Restauros, "craquelé", falhas e defeitos. (5)
Dim. aprox.: 15,5 cm.