Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 21:
LARYSA KALINICHENKO "Entre eles" Acrílico sobre tela (díptico) Assinado e datado de 2018 Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.
Продан за: €420
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
LARYSA KALINICHENKO
"Entre eles"
Acrílico sobre tela (díptico)
Assinado e datado de 2018
Dim. aprox. total: 60 x 100 cm.