Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 27:
Продан за: €16
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Reprodução de modelo de astrolábio, do séc. XVII, em bronze em caixa em madeira. Sinais de uso.
Dim. aprox. caixa.: 10 x 8,5 cm.