Аукцион 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
6.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 43:

Продан за: €6 000
2 000
Эстимейт:
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Pisa-papéis em pedra, em forma de livro, decorado com monograma de Fernando Pessoa. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 7 x 5 cm.