Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 66:
Продан за: €15
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Lote de "lorignon", aparo e boquilha em metal, madeira e outros materias. "Lorgnon", com decoração de esmaltes em tons de azul. Defeitos, oxidações, gastos e sinais de uso. (3)
Comp. aprox. máx.: 12 cm.