Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 86:
Продан за: €30
Эстимейт:
€20 - €30
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Tinteiro de mesa em bronze, em forma de rosa. Alma em porcelana da Vista Alegre, marcada. Sinais de uso e defeitos.
Comp. aprox.: 19 cm.