Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 91:
Продан за: €40
Эстимейт:
€20 - €30
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Lote de dois pequenos "carnet de bal", junto com almanaque de 1900 e um lápis em forma de sombrinha decorada com cabeça de cão, em diversos materiais. Defeitos, gastos e sinais de uso. (4)
Alt. aprox. máx.: 16 cm