Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 108:
Продан за: €1 500
1 300
Эстимейт:
€1 300 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Relógio de pulso com caixa e bracelete em ouro de 750 milésimos, marca CARRERA, com movimento de quartzo. Com marca de contraste espanhola do labaratório M1 de Madrid. Sinais de uso e riscos.
Peso bruto aprox.: 62 g.; Diam. aprox.: 3,5 cm.