Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 118:
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos. Alt. aprox.: 81 cm.
Продан за: €160
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Bebedouro ou elemento de fonte em ferro (?). Pé em forma de putti. Torto, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 81 cm.