Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 119:
Bengaleiro em metal pintado. Faltas e defeitos. Alt. aprox.: 78 cm.
Продан за: €60
60
Эстимейт:
€60 - €80
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Bengaleiro em metal pintado. Faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 78 cm.