Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 127:
Эстимейт:
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Autor não identificado
"Trabalho nocturno"
Aguarela sobre papel
Assinatura ilegível, datado de 22 Dezembro de 1985
Dim. aprox.: 41 x 60 cm.