Аукцион 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
6.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 139:

Продан за: €100
Эстимейт:
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 24.6%

SENA DA SILVA, António Martins Sena da Silva (1926 - 2001)
Pastel sobre papel
Assinado e datado de 1987
Com dedicatória
Dim. aprox.: 22,5 x 30,5 cm.