Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 302:
Продан за: €60
Эстимейт:
€20 - €40
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Registo votivo a Menino Jesus adormecido, em forma de coração, em vários materiais. Faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 18 x 16 cm.