Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 306:
Продан за: €150
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома: 24.6%
Oratório em madeira dourada e policromada, com duas portas. Interior decorado com a legenda "INRI" e resplendor e as portas com Nossa Senhora das Dores e São João. Falhas, gastos, faltas e defeitos.
Dim. aprox.: 59 x 43,5 x 22 cm.