Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 339:
Продан за: €100
Эстимейт:
€30 - €50
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Bacia degolada em porcelana chinesa Companhia das Índias, reinado Qianlong (1736-1795). Decoração a azul sob vidrado com motivos florais. Com furação para suspender. Sinais de uso, cabelo, restauros e defeitos.
Diam. aprox.: 27 cm.