Аукцион 376 Auction Estate Dr. Luiz Miguel Rosa Dias, Nephew and Heir of the Poet Fernando Pessoa
6.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия

ЛОТ 340:

Продан за: €220
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 24.6%

Conjunto de 5 miniaturas de retretes e lavatório em faiança de Sacavém. Marcadas. Um incompleto. Faltas e defeitos. (5)
Comp. aprox. máx: 14,5 cm.