Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 340:
Продан за: €220
Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Conjunto de 5 miniaturas de retretes e lavatório em faiança de Sacavém. Marcadas. Um incompleto. Faltas e defeitos. (5)
Comp. aprox. máx: 14,5 cm.