Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 348:
Продан за: €65
60
Эстимейт:
€60 - €100
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Candeeiro em pasta de vidro fosco. Decoração relevada com figuras femininas e flores. Falhas, faltas e sinais de uso.
Alt. aprox.: 38 cm.