Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 354:
Эстимейт:
€400 - €600
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Móvel "Wellington" em mogno, do séc. XIX, com sete gavetas e lateral com chave. Sinais de uso.
Dim. aprox.: 104 x 50,5 x 34 cm.