Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 355:
Продан за: €30
Эстимейт:
€30 - €50
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Espelho de formato elíptico com moldura em madeira e gesso entalhado e dourado. Decoração com motivos florais. Falhas, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 45 cm.