Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 360:
Músico, escultura oriental em madeira policromada. Faltas, falhas e defeitos. Alt. aprox.: 62 cm.
Продан за: €150
Эстимейт:
€80 - €120
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Músico, escultura oriental em madeira policromada. Faltas, falhas e defeitos.
Alt. aprox.: 62 cm.