Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 373:
15
Эстимейт:
€15 - €25
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Caixa com tampa em forma de galinha no choco, em faiança portuguesa das Caldas da Rainha, atribuível ao período arcaico. Decoração policromada. Falhas, faltas e defeitos.
Alt. aprox.: 11 cm.