Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 375:
Moinho de café antigo. Caixa em madeira e metal, com uma gaveta. Defeitos, faltas e oxidações. Alt. aprox. max.: 21 cm.
Продан за: €32
5
Эстимейт:
€5 - €8
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Moinho de café antigo. Caixa em madeira e metal, com uma gaveta. Defeitos, faltas e oxidações.
Alt. aprox. max.: 21 cm.