Аукцион 376
6.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Португалия
Условия участия
Демо
ЛОТ 389:
Продан за: €20
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома:
24.6%
Jarro em faiança portuguesa com aplicações e pega em ferro. Decoração policromada com motivos florais e vegetalistas. Gastos, falhas, faltas, defeitos, "craquelé" e oxidações. Pega original partida.
Alt. aprox.: 21 cm.