מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1:
Par de cadeiras baixas, Minguo
China, Minguo, tamarindo entalhado. Sinais de uso. Dim.: 79,5x37x38cm.