מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 3:
Quatro mesas de encaixar chinesas
China, Minguo, tamarindo entalhado e vazado, decoração vegetalista. Sinais de uso. Dim.: de 41x32,5x22cm a 71x49x35cm.