מכירה פומבית 75
Fine Chinese Antiques & Works of Art
Marques dos Santos Leilões
צור קשר עם בית המכירות
25.4.20
Rua Santos Pousada, 1281 4000-490 Porto, Portugal, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
Terno de cadeiras chinesas 'veado'
China, sécs. XIX/XX, tamarindo entalhado e vazado, espladar com veado entre futos e símbolo. Sinais de uso. Dim.: 80x63,5x46cm.